Старшая школа Оран. Адские девчонки

Объявление

Здравствуй, друг! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! присоединяйся к нам!
Администраторы:
Гл. админ - Рима Акина(472952968)
Зам. Глав. Админа - Лира Акина
Админ, ответственный за рекламу - Хикару
Модераторы:
Гл. модер - Каору
Модер - Veta
Для гостей:
Новости, друзья, не очень хорошие. Ролевая игра стоит, никто нигде не играет, те кто регистрируются, анкеты не заполняют! Ну что это такое? Я так надеялась, что вы заразитесь энтузиазмом и станете активно себя проявлять! Я жду этого от вас, ребята! Да и регистрация неканонов вновь разрешена!
Время и дата:
Сейчас у нас начался день. Каникулярная неделя. Ну это ненадолго. Со следующего понедельника начинаются занятия в Старшей Школе Оран. Не забывайте об этом!
Реклама:
Рекламщики! Советую почитать правила. Да, и не забываем, что рекламу оставляем со специальным Аккаунтом! Ник : Реклама, Пароль : 1111
Новости:
У нас хорошие новости! Форум откатили, но некоторая информация утеряна. Очень надеюсь, что вы все вернётесь к нам и ролевая вновь оживёт! Так же говорю, для тех, кто свои анкеты уже писал и сдавал, после регистрации под тем же ником можно сразу включаться в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Огромный зал, наполненный стеллажами с книгами. Около стен, стоят мягкие диваны, кресла и столы.

0

2

Каору неспешно ходил по огромному залу рассматривая огромные стеллажи с книгами.
Эх... Где же братишка? Я уже соскучился...
Ну и что это за бред?
Сказал Каору рассматривая одну из книжек которую, взял со стеллажа.
Кинув книгу куда - то Каору пошел изучать библиотеку.
Руки чесались в предвкушении новой шалости,
но без любимого братика все они казались неинтересными и скучными.
Каору прислонился к стенке, закатил глаза и начал думать о чем то...

0

3

------Начало игры------
И куда делась Рима. Размышляла Лира выбирая новое произведение. Отобрав несколько сборников, она стала на ходу их просматривать. Нот было так много, что Лира не смогла их удержать, поэтому сборники произведений посыпались из её рук, на симпатичного, рыжего парня её возраста.
- Прости, я случайно. - Сказала Лира поднимая ноты.

0

4

Каору незаметил как в зал вошла девушка.
Он все думал...
Внезапно на него упали несколько книжек
Эй осторожней!
Крикнул Каору закрывая голову руками.
Прости, я случайно. 
А надо быть внимательней! А то... Раскидались тут!
Каору обратил вниание что девочка собирает книги.
Помочь ей? Что - то это на меня совсем не похоже...
Он наклонился и поднял несколько книжек с пола, затем протянул их девушке.
И ни говоря ни слова опять задумался.

0

5

Парень помог собрать ей ноты и снова погрузился в раздумью.
- Спасибо. - Лира собралась уйти, но вспомнив, что в библиотеку она пришла с сестрой. И где она ходит? Только что была тут. Поэтому она остановилась и спросила у парня. - Ты не видел здесь мою сестру? Она выглядит также как я, только волосы заплетены в два хвостика и в руках у неё папка. Кстати меня зовут Рима.
Без сестры её стало скучно, поэтому, она решила познакомиться, но по привычке, назвалась именем своей сестры.

0

6

Где же братец?
Спасибо. 
Ага...
Каору снова взял какую - то книжку,
Повертел её в руках и швырнул куда - то на стеллаж...
Видно было что парень не в настроении.
Девчонка только собралась уходить, но как будто что - то вспомнила.
Ты не видел здесь мою сестру? Она выглядит также как я, только волосы заплетены в два хвостика и в руках у неё папка. Кстати меня зовут Рима.
Нет, такую не видел.
Каору посмотрел на ту что назвалась Римой.
Каору
Представился он.
И с чего у меня такое паршивое настроение?

0

7

-------Начало игры----------
Хикару плавно шёл и оглядывался по сторонам в поисках брата.-Ну и куда же он запропастился? Со вздохом пронеслось в голове ученика. И вот взгляд уловил, между большими стеллажами фигуру " любимого"-Каору! Немного выкрикнув произнёс Близняшка и протиснулся между стеллажами.  Его движения были плавные и грациозные, как и всегда. Вот он уже точно увидел брата и подошел к нему. Но тут же заметил девушку и удивлённо уставился на неё.-так вот на кого меня променял... С насмешкой и малейшей издёвкой произнёс тот. Хикару знал что это не так, но всё же так сказал. На лице присутствовала всё та же ухмылка и встав возле брата ученик посмотрел на незнакомку.

0

8

Размышления были прерваны криком
- Каору!
- Братик!
Хикару проходил между стеллажей и вскоре оказался около Каору и Римой.
Каору думал что её на самом деле зовут Рима.
Так вот на кого меня променял...
Ну ты же на самом деле так не думаешь!
Немного пофигистически произнес Каору.
Знакомьтесь Хикару это Рима, Рима это Хикару...

Отредактировано Каору (2009-11-11 21:16:40)

0

9

- Братик! Весело улыбнувшись Хикару наклонился к уху брата, будто хотя что-то шепнуть, но плавно развернувшись остановился всё так же близко к лицу.-Да... Улыбнувшись всё таки вышло из губ подростка. Руки спокойно лежали в карманах, а взгляд бы устремлён на девушку.Ну ты же на самом деле так не думаешь! Лишь кивнув головой в честь одобрения, Хикару продолжал смотреть на незнакомку. Ему стало интересно, с кем общается его любимый брат. Но ответа долго ждать не пришлось.Знакомьтесь Хикару это Рима, Рима это Хикару... Нехотя протянув руку, и отвернул голову.-Ну привет. Он не виноват что такой у него характер. Рука и не дрогнула продержавшись в воздухе долгое время, а лицо всё так же важно повёрнуто в сторону.

0

10

Каору задумался
Если Рима с сестрой близняшки, может они тоже любят играть в "Угадай кто из нас"?
Он посмотрел на девушку.
Может её вообще не Рима зовут?
Как ты говоришь тебя зовут?
Обратился Каору к той что назвалась Римой.
Хикару по видимому она не нравится. А по мне ничего такая, не то что та выскочка из параллельного...
Да...
Братик! Я тебя люблю!

0

11

- Близнецы? - Тихо произнесла девушка. Ещё раз, сравнив Хикару и Кауру, она довольно улыбнулась, так просто и не различишь.
- Как ты говоришь тебя зовут? - Заметив на себе внимательный взгляд Каору, Лира поняла, что её шалость с именами раскрыта.
Сделав реверанс, она сказала:
- Позвольте представиться, меня зовут Лира Акина, а как вы уже, наверное, уже догадался, Римой зовут мою сестру близняшку. С этого дня, мы с сестрой будем учиться в старшей школе Оран. Надеюсь, в этой школе будет весело.

0

12

-----Начало игры-----
Али ходила по школе и решила пойти в библиотеку. Она открыла дверь и вошла. Потом подошла к полкам с книгами, чтото взяла и села за самый дальний столик у стены. Она положила рядом сумку после чего открыла книгу и начала читать. Эта книга была самая любимая у Али. По этому она так заинтересованно ее читала, как журнал моды. Потом в голову к Али пришла одна мысль. Интересно, а тут есть книжный магазин? Мне надо себе много книг накупить. И самое главное не опаздать домой. А то рабочие уйдут раньше, и я не успею их поблагодорить. Не отрываясь от книги подумала Али.

0

13

Заметив читающую девушку, она решила с ней познакомиться. Встреча с близнецами была случайной, и она совсем не входила в её планы, к тому же они её уже надоели.
- Чао - Попрощалась она с близнецами. Повернувшись на каблуках, Лира направилась к девушке.
Странная школа, сейчас каникулы, а учеников здесь полно.
- Привет, меня зовут Лира. – Представилась она девушке.

0

14

Али оторвалась от чтения и повернулась к девушке. Привет! Улыбнулась Али. Я Аделина! Можно Али или еще чтото типо токого!!! Приятно познакомиться! Девушка встала и пожала руку Лире. А ты случайно не знаешь, тут есть библиотека рядом? Спросила Али у Лиры. А что, приятная и красивая девушка! Я уверена, что мы с ней подружимся!!!

0

15

Братик! Я тебя люблю! Ласково улыбнувшись Хикару повернулся к брату.-Ты же знаешь...я тоже тебя люблю Как бы прошептал ученик и увидев что девушка ни как не обращает внимания на руку снова опустил её и убрал обратно в карман.Позвольте представиться, меня зовут Лира Акина, а как вы уже, наверное, уже догадался, Римой зовут мою сестру близняшку. С этого дня, мы с сестрой будем учиться в старшей школе Оран. Надеюсь, в этой школе будет весело. Ещё раз улыбнувшись Хикару подошёл ближе к брату. Чао Прозвучал от новой знакомой и та подошла к кокой-то девушке.-Ну что пойдём? Вопросительно и нежно посмотрев произнёс парень. Доставлять радость девушкам сейчас не надо было и из-за этого так себя повёл. Хотя уже пожалел об этом.

0

16

- А ты случайно не знаешь, тут есть библиотека рядом? - Спросила Риму новая знакомая.
На несколько секунд Лира задумалась, вспоминая:
- Библиотеки рядом нет, но в городе, есть книжный магазин. - Посмотрев на настенные часы, она добавила. - Если хочешь, можем туда сходить.
В такой день почему-то хотелась быть доброй.

0

17

Спасибо! Я тут просто не давно и не знаю что тут где! Поэтому развлекаюсь дома или прогулками! После этих слов Али посмотрела на часы. Ой! Я опаздываю, пора отпускать рабочих!!! Девушка быстро схватила сумку и книгу. По пути книгу поставила на место. Пока!!! Веселым голосом крикнула Али и выбежала в корридор. Он был длинный, и по этому Али бежала пять минут. А она и так на десять опаздала. Она выскочила на улицу, быстро посмотрела по сторонам и побежала в нужную ей сторону.
-----Дом Аделины-----

0

18

Каору заметил что ещё одна девочка вошла в библиотеку.
Позвольте представиться, меня зовут Лира Акина, а как вы уже, наверное, уже догадался, Римой зовут мою сестру близняшку. С этого дня, мы с сестрой будем учиться в старшей школе Оран. Надеюсь, в этой школе будет весело.
Ну вот так я и знал!
Хикару сказал - Ты же знаешь...я тоже тебя люблю
Лира которая раньше была Римой собиралась уходить.
Чао
Ну пока...
Хикару обратился к Каору
Ну что пойдём?
Пойдем... Вот только куда?

0

19

Пойдем... Вот только куда? Улыбнувшись Хикару подошёл и положил голову брату на плечё. -Не знаю...на месте сориентируемся. Спокойно произнёс тот не отрывая головы с плеча. Затем приподнялся и взяв брата за руку, тем самым потянув его, побежал из библиотеки. Стараясь не задевать высокие стелажи с книгами.
------------>>куда-то

Отредактировано Хикару (2009-11-12 13:53:38)

0

20

---> за братом

0

21

Аделина с близнецами ушли, а Лире было скучно, поэтому чтоб как-то развлечься, Лира взяла какую-то книжку. Книжка оказалась не интересно, поэтому скоро вновь оказалась на поле.
Интересно где сейчас Рима?
Достав мобильный телефон, она быстро набрала СМС своей сестре.
Рима ты где?
Взяв выбранные книги, она вышла из библиотеки.
-------->Лабиринт с беседками

0