Старшая школа Оран. Адские девчонки

Объявление

Здравствуй, друг! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! присоединяйся к нам!
Администраторы:
Гл. админ - Рима Акина(472952968)
Зам. Глав. Админа - Лира Акина
Админ, ответственный за рекламу - Хикару
Модераторы:
Гл. модер - Каору
Модер - Veta
Для гостей:
Новости, друзья, не очень хорошие. Ролевая игра стоит, никто нигде не играет, те кто регистрируются, анкеты не заполняют! Ну что это такое? Я так надеялась, что вы заразитесь энтузиазмом и станете активно себя проявлять! Я жду этого от вас, ребята! Да и регистрация неканонов вновь разрешена!
Время и дата:
Сейчас у нас начался день. Каникулярная неделя. Ну это ненадолго. Со следующего понедельника начинаются занятия в Старшей Школе Оран. Не забывайте об этом!
Реклама:
Рекламщики! Советую почитать правила. Да, и не забываем, что рекламу оставляем со специальным Аккаунтом! Ник : Реклама, Пароль : 1111
Новости:
У нас хорошие новости! Форум откатили, но некоторая информация утеряна. Очень надеюсь, что вы все вернётесь к нам и ролевая вновь оживёт! Так же говорю, для тех, кто свои анкеты уже писал и сдавал, после регистрации под тем же ником можно сразу включаться в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старшая школа Оран. Адские девчонки » Архив » Анкета лиса Хикару!!!


Анкета лиса Хикару!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия:
Хитатиин Хикару
Возраст:
С 15 лет
Внешность:
Хикару (старший из близнецов) рыженький парень.  Глаза у него цвета темной зелени. Обычно носит либо что - то наподобие школьной формы,  либо футболку.
Брат—близнец. На всю катушку эксплуатируют девушек-клиенток клуба, падких на «братскую любовь», заставляя бедняжек думать, что Хикару и Каору нежно влюблены друг в друга.
Характер:
Имеит в клубе статус этаких дьволят, которые умеют устроить какую-нибудь пакость или каверзу. Жуткие эгоисты!!! ни с кем из одноклассников не общались! предпочитая общество исключительно своего Брата!!! С детства любили играть в игру «Угадай кто из нас Хикару», заставляя тех, кто пытался с ними подружиться, познакомиться или просто поговорить, назвать точно, кто из них Каору, а кто — Хикару
Биография:
    * Дата рождения: 9 июня (Хикару старший из близнецов)
    * Возраст: 15-16 лет
    * Знак зодиака: Близнецы
    * Рост: 178 см
    * Группа крови: III (B)
    * Любимые предметы Хикару: математика, физика, химия
    * Любимые предметы Каору: современный японский язык, английский язык, рисование
    * Рейтинг успеваемости: 5 (Хикару) и 4 (Каору) места по школе, среди учащихся первого года обучения.
    * Тип хоста: маленькие дьяволята (сорванцы)

Частота посещаемости:
Каждый день!!!
Связь с вами:
eliz_zheltok@mail.ru
Читали правила?
Отвечаем ключом.
Да, ключ правильный.
Пробный пост
Хикару - переводиться как свет!

Каору: нет это лампочка, которая в твоей башке!!
Есть сосиски??
А куда их пихать О_о
ИТАДАКИМАС
Ты всю таки сел ту сосиску

0

2

Veta
Во-первых ты Вета или Хикару?
Во-вторых я вижу, что правил вы не читали!
В-третьих то что вы написали в био нельзя назвать биографии!
В-четвёртых это пост???

0

3

Я всю таки буду Vetой
Ключ третий - и показать пример (это написано в правилах)
В-третьих то что вы написали в био нельзя назвать биографии! ?? Мне написать свою биографию!!
А что значит пост???

0

4

Veta
Ключа три. Продолжай поиски.
Биографию опиши свою.
А разве то что ты написала можно назвать постом?

0

5

Veta
ты просто списала мою анку!
пост это сообщение!!!

0

6

да

Моя анимешная биография: Я родилась 24 июля 19964 года. Когда мне было 5 года я об смотрелась у двоюродного брата покимонов! Потом мелена перешла на Шаман Кинг, потом на Наруто, а теперь  я просмотрела около 100 аниме может даже и больше, потому что я их не когда не считала (а если начну считать то конечно засну за компом пялясь а монитор!)! И мало того знаю все моменты с каждого аниме очень очень хорошо!!! Вот такая моя биогеография до сегодняшнего дня моей жизни!! Нечего такого интересного!!!

А разве то что ты написала можно назвать постом? А что такое пост?? >< я зелёный игрок походу просто в ролевой первый раз!!! Так просто как админ была везде но не в ролевой!!

0


Вы здесь » Старшая школа Оран. Адские девчонки » Архив » Анкета лиса Хикару!!!