Старшая школа Оран. Адские девчонки

Объявление

Здравствуй, друг! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! присоединяйся к нам!
Администраторы:
Гл. админ - Рима Акина(472952968)
Зам. Глав. Админа - Лира Акина
Админ, ответственный за рекламу - Хикару
Модераторы:
Гл. модер - Каору
Модер - Veta
Для гостей:
Новости, друзья, не очень хорошие. Ролевая игра стоит, никто нигде не играет, те кто регистрируются, анкеты не заполняют! Ну что это такое? Я так надеялась, что вы заразитесь энтузиазмом и станете активно себя проявлять! Я жду этого от вас, ребята! Да и регистрация неканонов вновь разрешена!
Время и дата:
Сейчас у нас начался день. Каникулярная неделя. Ну это ненадолго. Со следующего понедельника начинаются занятия в Старшей Школе Оран. Не забывайте об этом!
Реклама:
Рекламщики! Советую почитать правила. Да, и не забываем, что рекламу оставляем со специальным Аккаунтом! Ник : Реклама, Пароль : 1111
Новости:
У нас хорошие новости! Форум откатили, но некоторая информация утеряна. Очень надеюсь, что вы все вернётесь к нам и ролевая вновь оживёт! Так же говорю, для тех, кто свои анкеты уже писал и сдавал, после регистрации под тем же ником можно сразу включаться в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макдоналдс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Начало Игры
Рима Акина плавно лавировала между столиками в этом заведении. Она очень часто заходила сюда, ей здесь просто нравилось здесь. Да и любимая еда тоже привлекала девушку в этом заведение. Но вот стоять в очереди пришлось как всегда долго. Но и это Рима записывала в плюс заведения. Можно было подумать.
Но вскоре подошла её очередь и она взяла себе картошку фри, коктейль и мороженое. Раслабившись, девушка подошла к единственному не занятому столику и плюхнулась на стул.

0

3

Veta любила бывать в разных заведениях особенно в Макдоналдс. Как то раз она пошла туда закупив себе как всегда кучу еды; картошку фри, три гамбургира, большой стакан Кока-колы, два мороженых и кучу разных печенек. Ей надо было куда то сесть. Простояв в огромной очереди и после этого бегоя по залу кружась вокруг стульев, столов, табуреток, мусорных баков. Она наконец нашла единственное место на барной-стойке где можно было встать и поесть!!!

0

4

Ри-чан закончила свою трапезу и встала, держа поднос на руках. Она направилась к стойке с грязной посудой.
На ногах удержаться было трудно, да ещё и с подносом в руках. В конце концов Рима не самая ловкая. Поэтому, проходя мимо барной стойки,за которой сидела девушка с фиолетовыми волосами, она споткнулась и налетела на девушку, выронив поднос. Раздался звук бьющейся посуды.
- Прости я не хотела! - Сказала Ри-чан, поднимая разбившуюся посуду.

0

5

Veta увидела кусок разбитой тарелки у неё по ногами и ловко подхватила её и подола Ри-чан!
- Возьми!-сказала она-А как тебя зовут? -  Veta присела на коленки рядом с Римой.

Отредактировано Veta (2009-11-12 13:19:13)

0

6

- Меня зовут Рима Акина. Можешь звать меня просто Ри. - Сказала девушка, выхватывая из рук Веты разбитую тарелку. Потом она отнесла и скинула все осколки в мусорку.
- Прости, что я на тебя налетела. Кстати, как тебя зовут?

0

7

Вета покраснела и чуть чуть отвернула голову:
- Моё имя Veta, к большому сожалению у моего имени нет сокращения, но можешь меня называть Veta-тян или просто Ve-тян! Как тебе угодно? - Вета с радостью вскочила и очень сильно обняла свою новую знакомую.

Отредактировано Veta (2009-11-12 13:49:24)

0

8

- Я так понимаю тебя можно зачислять в знакомы? - С улыбкой прохрипела Рима, стиснутая в объятиях.
- ну что Ве-тян, может пойдём в книжный магазин? Или ты книги не любишь? - Спросила Ри-чан, когда новая знакоомая выпустила её.

+1

9

- Книги! Люблю! За такое длительное время учёбы я прочитала около 200 книг, но ещё буду читать их вечно!!! - Вета встала и и подала руку Ри-тян
- Пошли в книжный магазинчик, но я правда не знаю где он тут, я сюда не давно переехали и знаю только пару мест включая этот Макдоналдс и всё покажи мну пожалуйста дорогу!!! - Вета клыкаста улыбнулась :D!

Отредактировано Veta (2009-11-12 14:04:01)

0

10

Пошли. Я сама недавно тут, но такое место, как книжный магазин сразу нашла. - Она потащила свою новую одругу, с лёгкостью лавируя между людьми и столиками. Теперь ей не мешался поднос.
Интересно, там есть что-нибудь новенькое?Подумала девушка, уже выходя из кафе.
------------------->Книжный магазин

0

11

На следующий день Вета пошла в магазин в надежде встретить Риму пришла туда пораньше. Очередь была меньше, но простояв в ней она долго стояла и ждала места именно у той стойки. Вета стояла и ждала Риму...

0