Старшая школа Оран. Адские девчонки

Объявление

Здравствуй, друг! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! присоединяйся к нам!
Администраторы:
Гл. админ - Рима Акина(472952968)
Зам. Глав. Админа - Лира Акина
Админ, ответственный за рекламу - Хикару
Модераторы:
Гл. модер - Каору
Модер - Veta
Для гостей:
Новости, друзья, не очень хорошие. Ролевая игра стоит, никто нигде не играет, те кто регистрируются, анкеты не заполняют! Ну что это такое? Я так надеялась, что вы заразитесь энтузиазмом и станете активно себя проявлять! Я жду этого от вас, ребята! Да и регистрация неканонов вновь разрешена!
Время и дата:
Сейчас у нас начался день. Каникулярная неделя. Ну это ненадолго. Со следующего понедельника начинаются занятия в Старшей Школе Оран. Не забывайте об этом!
Реклама:
Рекламщики! Советую почитать правила. Да, и не забываем, что рекламу оставляем со специальным Аккаунтом! Ник : Реклама, Пароль : 1111
Новости:
У нас хорошие новости! Форум откатили, но некоторая информация утеряна. Очень надеюсь, что вы все вернётесь к нам и ролевая вновь оживёт! Так же говорю, для тех, кто свои анкеты уже писал и сдавал, после регистрации под тем же ником можно сразу включаться в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Сунако

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:
Накахара Сунако
Возраст:
16 лет/ 31 октября
Внешность:
http://s47.radikal.ru/i117/0911/ff/023a065cf6fe.jpg
Утонченные черты лица, чуть бледноватого оттенка. Глаза бледно фиолетового цвета, изредка в них можно увидеть злой огонек. Такое происходит лишь тогда, когда в голове Сунако созревает, какой, то план и почти всегда этот план убийства кого-то.  Плавно изогнутые брови полностью спрятаны под челкой, как и глаза. Тонкая линия губ и немного вздернутый носик. Волосы девушки длиной чуть выше поясницы, так же Сунако от ростина челку, что закрывает ее глаза (в скором времени она ее срежет). Что насчет тела девушки, не можно сказать, что она полностью идеальна, но все кто, когда-то видел Сунако, считают ее красавицей: Идеально очерченная линия талии, переходящая в бедра. Небольшая, но так же красивая и упругая грудь второго размера. Длинные, прямые ноги, которым может позавидовать любая модель.
Что насчет одежды то Сунако не особо придирчива к ней. По ее мнению одежда вещь не особо важная, как и внешность. Так как она почти все время сидит дома то ей не приходится особо сильно волноваться за ее вид. Дома она почти все время одета в черный спортивный костюм. А вот когда она выходит на улицу то ее можно увидеть в капрях черного цвела и в футболке, изредка Сунако может одеть юбку. Что насчет школьной формы то первое время девушка отказывалась одевать ее но потом смерилась и все таки одела ее.
 
Характер:
В детстве Сунако была замкнутой, ее больше интересовало ее проблемы. Она всегда получала то что она хотела и не скрывала это. Друзей у нее совершенно не было, но по ее мнению ей они не были нужны. В скорее она начала интересоваться темнотой и то, что связано с ней. Это сделало еще более страной, чем она есть. Большее время она проводит у себя в комнате, ее не особо интересовал внешний мир.
Будучи в возрасте тенеджера она влюбилась, но, получив отказ, она впала в дипресию. Ей сказали, что она уродина и уровень ее само оценки понизился на столько, что она во все пропала. Сунако перестала заботиться о своей внешности, ее больше не волновало мнение других. Почти все время она что-то рисовала, родителям она во всем отказывала. Когда они просили ее куда-то с ними пойти, она просто отвечала «Нет». Но иногда Сунако сама хочет стать такой как все девушки, носить платья и радоваться обычной жизни, но она просто боится стать такой хоть и может

Биография:
Семья Накахара владельцы одной из самых знаменитых компаний в мире. Родители Сунако почти все время заняты, поэтому девушка толком не знает, как они выглядят, только фотографии ее родителей сделанные до ее рождения напоминают девушке о них. Братьев и сестер у нее нету чему она искренне рада. По ее мнению, имея таких родственников, она бы просто  сошла с ума.
Про свое детство Сунако не особо любит вспоминать. С ней мало кто общался, и единственным ее другом была, если можно так сказать она сама. Родителей не особо волновала девочка, так как они почти все время были заняты. Единственное что ее радовало это то, что если она что-то захочет, то сразу же это получит. Если она хотела новую куклу то она это получала, если ей хотелось уехать на какой-то курорт, то в течении пару часов она была уже там. Так в течении пару лет Сунако стала замкнутой и не особо общительной. Друзей ей заменяли куклы, она с ними разговаривала, гуляла и даже брала некоторых из них в школу. В течение последующих дней не было никаких изменений, только вот у Сунако появилось новое увлечение: ее начала интересовать тьма, ее загадки и то, что в ней кроется. Девочка начала смотреть ужастики, заказывать разные сувениры в виде черепов и анатомических органов. Из-за ее странного увлечение все ее одноклассники стали избегать ее, на ее это как-то не интересовало. Кроме этого она начала увлекаться рисование и у нее даже не плохо получало, от только картины были мрачными
Прошло еще пару лет, Сунако влюбилась в одного парня. Он был из семьи, которая была очень близка семьи Накахара, можно сказать эти семьи дружили с момента их появление. И вот однажды Сунако решилась признаться парню в своих чувствах, дождавшись окончания учебного дня, она подошла к нему и рассказала о том, что она к нему испытывает. Но в ответ парень лишь отвернулся и сказал «Меня не интересуют такие уродины как ты» эти слова, можно сказать, уничтожили ее. Нечего, не сказав, девушка пошла к выходу и сев в лимузин поехала домой. Она молчала до самого приезда к особняку ее семьи. Но когда она пришла в комнату, начала плакать. Она провела в комнате несколько дней, не выходила от туда, нечего не ела и не пила. Служащие были обеспокоены поведением девушки и сообщили об этом инциденте ее родителям. Когда они приехали домой и узнали все по подробней, то были оскорблены таким наглым поведение парня. Они перестали сотрудничать с семьей этого парня и в качестве мести, они выкупили все их акции, этим самым, стерев эту семью с лица земли. Но даже после этого Сунако не выходила из комнаты она почти все время рисовала, Сунако решила вкладывать свою боль в картины, думая, что тогда ей станнит лучше. Как бы родители не старались, они не могли найти общий язык с дочерью. Для нее они были чужими. Так прошло два года Сунако исполнилось 16 лет, за это время она все больше и больше углубилась во тьму. В ее комнате было около сотни картин, многие другие были в других комнатах, в ее студия.   Родители решили перевести дочь в другую школу, они надеялись, что там Сунако проявит все свои таланты и наконец-то забудет тот день. Ею оказалась школа «Оран»

Частота посещаемости:
Каждый день в случаи отъезда сообщу
Связь с вами:
vika-flouver@mail.ru
Читали правила?
Да
Пробный пост
«Это произошло два года назад. Я больше не хочу это вспоминать… но и не могу забыть. Его слова… я все еще слышу их… Меня не интересуют такие уродины как ты… я уже смирилась с этим, я далеко не идеал и не хочу им становится. Если перестать сравнивать себя с кем-то то не будишь страдать…  да это правильно так я и поступаю уже два года…» сегодня был не обычный день, 31 октября хелоувин и день рождение Сунако. Она не хотела никуда выходить, просто остаться в комнате в тишине. Где к ней никто не будит лесть. Но и этого она была лишена, родители настояли на том, что бы дочь присутствовала на хелоувин вечеринке. Похоже, они вновь забыли о том, что у дочери день рождение… но ее это мало волновало меньше шума и суматохи. Никто не будит лесть к ней с поздравлениями.
- Сунако ты скоро? – за дверь раздался голос Минако ее мамы – Сегодня ты должна быть на вечеринке
- Я не хочу туда идти – Девушка стояла у холста и что-то рисовала
- Но милая ты должна быть там – Минако открыла дверь и посмотрела на дочь – О нет, ты еще не готова!!!
- И не собираюсь готовится… - голос девушки был спокойным но в тоже время от него по спине проходили мурашки
- Но милая… - Минако подошла к дочери и положила руку ей на плече, она хотела еще что-то сказать, но Сунако ее перебила
- Нет!!! Я не пойду – Сунако откинула ее руку  и подошла к окну – Пожалуйста, уйди…
Минако лишь пожала плечами и вышла, с дочерью было спорить без полезно, а ведь эту вечеринку они подготовили для нее в честь ее дня рождения…

0

2

принята

0